行业分类

钢材

焊材

汽车用品

电池

有色金属

水工业

食用菌

箱包

杯子茶壶

纺织机械

缝纫设备

婴童

美容化妆

个护家清

食品饮料

餐饮生鲜

皮革皮具

百货

母婴

劳保用品

宠物

花卉园艺

珠宝手饰

零食

涂料

教育

金融

过滤网

房地产

酒店

LED

食品机械

农化

玻璃

阀门

机床

电线电缆

陶瓷

加盟

厨卫

元器件

工程机械

农业机械

轴承

不锈钢

监控

胶带

密封

电机

风机

管材

容器

卫浴

电源

印刷设备

塑料机械

花木

齿轮

畜牧

水处理设备

保温温室

铁艺

特种车

招标

音乐教学

饰品

玉器

茶叶

手机配件

五金配件

气动工具

办公家具

量具

弹簧

零件

数控刀具

磨料磨具

输送机

物流设备

电梯

减速机

电镀

厨具

门窗

水晶

坯布纱线

木业红木

粮油

植物提取物

花边扭扣

添加剂

中药材

香精蜂蜜

染料

纺织机针织

面料无纺布

户外婚庆

地毯丝绸

眼镜

链条

变压器

交通运输

紧固件

干燥铸件

有机硅氟硅

水产

糖酒特产

汽配

衡器

压缩机

毛刷

工控

制药机械

竹炭竹制品

石材雕塑

叉车

矿山涂装

塑料制品

瓶子

太阳能光伏

风电

螺丝

起重机械

水暖配件

暖通制冷

防爆

船舶

石油机械

视听

耐火材料

丝印特印

机械

化工

电器

项目

家居

建材

电子

代理

库存

数码

橡塑

照明

五金

办公

纺织

加工

服装

电工

能源

二手

冶金

服饰

传媒

商务服务

化学品

汽摩

交通设备

礼品

通信

纸业

安防

仪器

运动休闲

玩具

印刷

食品

农业

包装

环保设备

古董拍卖

物品回收

家政服务

回收

IC

雕刻机

化工设备

传感器

振动机械

粉体

印染

检测认证

空压机

刀具

电动车

连接器

蔬菜

S5700-28C-EI北京众瑞达昌科技有限公司 S5700-28C-EI北京众瑞达昌科技有限公司
  • S5700-28C-EI北京众瑞达昌科技有限公司
  • S5700-28C-EI北京众瑞达昌科技有限公司

S5700-28C-EI北京众瑞达昌科技有限公司

供应商:北京众瑞达昌科技有限公司

产品编号:75274758

最小起订量:1台

手机: 13641369685

联系人: 李家亮 (请说在中科商务网上看到)

地址:北京市海淀区苏州街33号公寓308

更新时间:2020-06-03 16:28:14

产品价格:面议

商铺

详细信息

  产品概述

  S5700-EI增强型千兆以太网交换机系列(以下简称S5700-EI),是华为公司自主研发的千兆以太网交换机,提供灵活的全千兆接入以及万兆上行端口。该系列交换机基于新一代高性能硬件和华为公司统一的VRP(Versatile Routing Platform)软件平台, 具有智能iStack堆叠,杰出的网流分析,灵活的以太组网,完善的VPN隧道,多样的安全控制,成熟的IPv6特性,轻松的运行维护,更多的端口组合等特点。广泛应用于企业园区接入、汇聚,数据中心千兆接入等多种应用场景。

  注:本文中S5700-EI缺省包含S5710-EI,以S5710-EI描述其独有特性。

  S5700-28C-EI北京众瑞达昌科技有限公司订购信息如下:

项目型号描述
S5700 系列以太网交换机
非分销主机
S5700-28P-LI-ACS5700-28P-LI-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)
S5700-28P-LI-DCS5700-28P-LI-DC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,直流供电)
S5701-28X-LI-ACS5701-28X-LI-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+,交流供电)
S5700-28X-LI-DCS5700-28X-LI-DC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+,直流供电)
S5700-28X-LI-24S-ACS5700-28X-LI-24S-AC(24个千兆SFP,4个复用的10/100/1000Base-T以太网端口Combo,4个万兆SFP+,交流供电)
S5701-28X-LI-24S-ACS5701-28X-LI-24S-AC(20个千兆SFP,4个千兆10/100/1000Base-T以太网端口Combo,4个万兆SFP+,交流供电)
S5700-28X-LI-24S-DCS5700-28X-LI-24S-DC(24个千兆SFP,4个复用的10/100/1000Base-T以太网端口Combo,4个万兆SFP+,直流供电)
S5700-52P-LI-ACS5700-52P-LI-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)
S5700-52P-LI-DCS5700-52P-LI-DC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,直流供电)
S5700-52X-LI-48CS-ACS5700-52X-LI-48CS-AC(48个千兆CSFP或24个千兆SFP端口,4个复用的10/100/1000Base-T以太网端口Combo,4个万兆SFP+,交流供电,前维护)
S5700-52X-LI-DCS5700-52X-LI-DC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+,直流供电)
S5700-28X-PWR-LI-ACS5700-28X-PWR-LI-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+,PoE+,交流供电)
S5700-52X-PWR-LI-ACS5700-52X-PWR-LI-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+,PoE+,交流供电)
S5700-52P-PWR-LI-ACS5700-52P-PWR-LI-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,PoE+,交流供电)
S5700-28P-LI-BATS5700-28P-LI-BAT(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,1个电池槽位,交流供电)
S5700-28P-LI-4AHS5700-28P-LI-4AH(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,带1个4AH电池,交流供电)
S5700-28P-LI-24S-BATS5700-28P-LI-24S-BAT(28个千兆SFP,4个复用的10/100/1000Base-T以太网端口Combo,1个电池槽位,交流供电)
S5700-28P-LI-24S-4AHS5700-28P-LI-24S-4AH(28个千兆SFP,4个复用的10/100/1000Base-T以太网端口Combo,带1个4AH电池,交流供电)
S5700-28C-SIS5700-28C-SI(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,单子卡槽位,不含电源)
S5700-28C-SI-ACS5700-28C-SI-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,单子卡槽位,含1个150W交流电源)
S5700-52C-SIS5700-52C-SI(48个10/100/1000Base-T以太网端口,单子卡槽位,不含电源)
S5700-52C-SI-ACS5700-52C-SI-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,单子卡槽位,含1个150W交流电源)
S5700-24TP-PWR-SIS5700-24TP-PWR-SI(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,PoE+,不含电源)
S5700-24TP-PWR-SI-ACS5700-24TP-PWR-SI-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,PoE+,含1个500W交流电源)
S5700-28C-PWR-SIS5700-28C-PWR-SI(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,PoE+,单子卡槽位,含1个500W交流电源)
S5700-48TP-PWR-SIS5700-48TP-PWR-SI(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,PoE+,不含电源)
S5700-48TP-PWR-SI-ACS5700-48TP-PWR-SI-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,PoE+,含1个500W交流电源)
S5700-52C-PWR-SIS5700-52C-PWR-SI(48个10/100/1000Base-T以太网端口,PoE+,单子卡槽位,含1个500W交流电源)
S5700-28C-EIS5700-28C-EI(24个10/100/1000Base-T以太网端口,单子卡槽位,不含电源)
S5700-28C-EI-ACS5700-28C-EI-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,单子卡槽位,含1个150W交流电源)
S5700-28C-EI-24SS5700-28C-EI-24S(24个千兆SFP,4个复用的10/100/1000Base-T以太网端口Combo,单子卡槽位,不含电源)
S5700-28C-EI-24S-ACS5700-28C-EI-24S-AC(24个千兆SFP,4个复用的10/100/1000Base-T以太网端口Combo,单子卡槽位,含1个150W交流电源)
S5710-28C-EIS5710-28C-EI(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,4个万兆SFP+,双子卡槽位,不含电源)
S5710-28C-EI-ACS5710-28C-EI-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,4个万兆SFP+,双子卡槽位,含1个150W交流电源)
S5700-52C-EIS5700-52C-EI(48个10/100/1000Base-T以太网端口,单子卡槽位,不含电源)
S5700-52C-EI-ACS5700-52C-EI-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,单子卡槽位,含1个150W交流电源)
S5710-52C-EIS5710-52C-EI(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+,双子卡槽位,不含电源)
S5710-52C-EI-ACS5710-52C-EI-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+,双子卡槽位,含1个150W交流电源)
S5700-28C-PWR-EIS5700-28C-PWR-EI(24个10/100/1000Base-T以太网端口,PoE+,单子卡槽位,不含电源)
S5700-28C-PWR-EI-ACS5700-28C-PWR-EI-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,PoE+,单子卡槽位,含1个500W交流电源)
S5710-28C-PWR-EI-ACS5710-28C-PWR-EI-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,4个万兆SFP+,PoE+,双子卡槽位,含1个580W交流电源)
S5700-52C-PWR-EIS5700-52C-PWR-EI(48个10/100/1000Base-T以太网端口,PoE+,单子卡槽位,不含电源)
S5700-52C-PWR-EI-ACS5700-52C-PWR-EI-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,PoE+,单子卡槽位,含1个500W交流电源)
S5710-52C-PWR-EIS5710-52C-PWR-EI(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+,PoE,双子卡槽位,不含电源)
S5710-52C-PWR-EI-ACS5710-52C-PWR-EI-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+,PoE+,双子卡槽位,含1个580W交流电源)
S5700-28C-HIS5700-28C-HI(24个10/100/1000Base-T以太网端口,单子卡槽位,不含电源)
S5700-28C-HI-24SS5700-28C-HI-24S(24个千兆SFP,单子卡槽位,不含电源)
S5700-28C-HI-ACS5700-28C-HI-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,单子卡槽位,含1个170W交流电源)
S5700-28C-HI-24S-ACS5700-28C-HI-24S-AC(24个千兆SFP,单子卡槽位,含1个170W交流电源)
S5710-108C-PWR-HIS5710-108C-PWR-HI(48个10/100/1000Base-T以太网端口,8个万兆SFP+,PoE+,4子卡槽位,不含电源)
分销主机
S5700-10P-LI-ACS5700-10P-LI-AC(8个10/100/1000Base-T以太网端口,2个千兆SFP,交流供电)
S5700S-28P-LI-ACS5700S-28P-LI-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)
S5700-28X-LI-ACS5700-28X-LI-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+,交流供电)
S5700S-52P-LI-ACS5700S-52P-LI-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)
S5700-52X-LI-ACS5700-52X-LI-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+,交流供电)
S5700-10P-PWR-LI-ACS5700-10P-PWR-LI-AC(8个10/100/1000Base-T以太网端口,2个千兆SFP,PoE+,交流供电)
S5700-28P-PWR-LI-ACS5700-28P-PWR-LI-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,PoE+,交流供电)
S5700-24TP-SI-ACS5700-24TP-SI-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,交流供电)
S5700-24TP-SI-DCS5700-24TP-SI-DC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,直流供电)
S5700-26X-SI-12S-ACS5700-26X-SI-12S-AC(12个10/100/1000Base-T以太网端口,12个千兆SFP,2个万兆SFP+,交流供电)
S5700-48TP-SI-ACS5700-48TP-SI-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,交流供电)
S5700-48TP-SI-DCS5700-48TP-SI-DC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,直流供电)
业务板卡
ES5D000X2S002端口万兆SFP+接口板(S5700SI和S5700EI系列使用)
ES5D000X4S004端口万兆SFP+接口板(含4端口万兆SFP+接口板,扩展通道卡)(S5700SI和S5700EI系列使用)
ES5D00G4SA004端口千兆SFP接口板(含4端口千兆SFP光接口卡,扩展通道卡)(S5700SI系列使用)
ES5D000G4S004端口千兆SFP接口板(含4端口千兆SFP接口板,扩展通道卡)(S5700EI系列使用)
ES5D21G08T008端口10/100/1000Base-T以太网端口接口板(S5710EI系列使用)
ES5D21G08S008端口千兆SFP接口板(S5710EI系列使用)
ES5D21X02S002端口万兆SFP+接口板(S5710EI系列使用)
ES5D00X2SA002端口万兆SFP+接口板(S5700HI系列使用)
ES5D00X4SA004端口万兆SFP+接口板(S5700HI系列使用)
ES5D00G4SC004端口千兆SFP接口板(S5700HI系列使用)
ES5D21G16T0016端口10/100/1000Base-T以太网端口接口板(S5710HI系列使用)
ES5D21G16S0016端口千兆SFP接口板(S5710HI系列使用)
ES5D21X04S004端口万兆SFP+接口板(S5710HI系列使用)
ES5D21L04Q004端口40GE QSFP+接口板(S5710HI系列使用)
ES5D001VST00以太网堆叠接口板(含堆叠卡,100cm堆叠电缆)
ES5D2VS02000以太网堆叠接口板-(含ES5D00ETPC00堆叠卡1PCS,PCIe 8X 300cm堆叠电缆1PCS)
电源
LS5M100PWD00直流电源模块组件
LS5M100PWA00交流电源模块组件
W0PSA5000500W 交流电源模块(灰色)
ES5M0PSD1700170W直流电源模块(HI系列使用)
W0PSA1701170W交流电源模块(HI系列使用)
ES0W2PSD0150150W 直流电源模块
ES0W2PSA0150150W 交流电源模块
PAC-350WA-B350W交流电源模块(后前风道)
W2PSA0580580W 交流电源模块
W2PSA11501150W 交流电源模块
RPS1800RPS1800冗余电源(6个12V/48V DC端口输出,12V总输出功率140W,48V总输出功率1600W)
LS5W2PSA087015A整流模块
PBB-12AHAPBB-12AHA(12AH铅酸充电模块)
BAT-4AHABAT-4AHA锂离子电池模块
BAT-8AHABAT-8AHA锂离子电池模块
CBTS3400电池温度传感器
光/电模块
SFP-10G-AOC3MAOC光模块-SFP+-850nm-1G~10G-0.003km
SFP-10G-AOC10MAOC光模块-SFP+-850nm-1G~10G-0.01km
LS6MCABLE001SFP+堆叠线缆(100cm,含2个堆叠模块)
SFP-10G-CU1MSFP+-10G-高速电缆-1m-(SFP+20M)-(CC8P0.254黑(S))-(SFP+20M)-室内用
LS6MCABLE003SFP+堆叠线缆(300cm,含2个堆叠模块)
SFP-10G-CU3MSFP+-10G-高速电缆-3m-(SFP+20M)-(CC8P0.254黑(S))-(SFP+20M)-室内用
LS6MS10S0100SFP+有源高速电缆(1000cm,含2个堆叠模块)
SFP-10G-AC10MSFP+-10G-有源高速电缆-10m-(SFP+20M)-(CC8P0.32黑(S))-(SFP+20M)-室内用
QSFP-40G-CU1MQSFP-40G-高速电缆-1m-(QSFP+38公)-(CC8P0.254黑(S))-(QSFP+38公)-室内用
QSFP-40G-CU3MQSFP-40G-高速电缆-3m-(QSFP+38公)-(CC8P0.32黑(S))-(QSFP+38公)-室内用
QSFP-40G-CU5MQSFP-40G-高速电缆-5m-(QSFP+38公)-(CC8P0.4黑(S))-(QSFP+38公)-室内用
SFP-FE-SX-MM1310光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)
eSFP-FE-LX-SM1310光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)
SFP-1000BaseT电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
eSFP-GE-SX-MM850光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
eSFP-GE-ZX100-SM1550光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
SFP-10G-USR10GBase-USR光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.1km,LC)
OMXD30000光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
OSXD22N00光模块-SFP+-10G-多模模块(1310nm,0.22km,LC,LRM)
OSX010000光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
OSX040N01光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
LE2MXSC80FF010GBase-ZR光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)(Linear)
SFP-10G-ZR10GBase-ZR光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)


为您推荐

博虎彩票投注 幸运时时彩 北京两步彩 彩票高賠率好平台 广西快3开奖 红易彩票app 广西快3 众意彩票开户 众意彩票注册 快赢彩票计划